Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Доска объявлений

 Внимание студентов направления 50.03.03. "История искусств" !

Мастерская анимационного кино Кирилла Аграновского

Занятия по субботам в 11 часов в 207 аудитория

Дискуссионный киноклуб!     

Экзистенция послевоенного Рима в американской романтической комедии "Римские каникулы"

22 ноября 2019, 17-00. Актовый зал СПбИИР

Уважаемые студенты!  
Если вы уже оплатили обучение, но попали в список должников, просьба подойти в учебно-методический отдел (кабинет 318) с квитанциями об оплате.
Список студентов, представленных к отчислению за нарушение пункта 3  Договора об образовании на обучение:

Студентку 1 курса направления подготовки 37.03.01 «Психология»

 очной формы обучения (группа П191):

1.Решта Татьяна Игоревна

Студентов 1 курса направления подготовки 54.03.04 «Реставрация»

 очной формы обучения (группа Р191)

1.Бунакова Виктория Денисовна

  очно-заочной формы обучения (группа Р192):

1.Московкина Лидия Викторовна

Студентов 1 курса направления подготовки 50.03.03 «История искусств»

заочной формы обучения (группа И193):

1.Аронова Дарья Александровна

2.Цепцова Анна Михайловна

Студентов 2 курса направления подготовки 50.03.03 «История искусств»

очной формы обучения (группа И181):

1.Кангиреев Нурали

2.Нездеров Игорь Олегович

3.Кравчина Александр Венедиктович

4.Митянина Полина Дмитриевн

5.Рябинов Артем Павлович

заочной формы обучения (группа И183):

1.Азина Вая Денисовна

2.Звонова Татьяна Александровна

3.Иванов Андрей Игоревич

 Студентов 2 курса специальности 52.05.01 «Актерское искусство»

  очно-заочной формы обучения (А182):

1.Богатырева Дарья Всеволодовна

2.Лихобабина Адэлина Владимировна

3.Марков Иван Викторович

4.Потапова Мария Николаевна

Студентов 2 курса направления подготовки 54.03.04 «Реставрация»

  очно-заочной формы обучения (Р182):

1.Дикова Ирина Игоревна

  заочной формы обучения (Р183):

1.Марова Диана Дмитриевна

Студентку 2 курса направления подготовки 51.03.01 «Культурология»

 заочной формы обучения (К183):

1.Иванова Ирма Анатольевна

2.Тараканова Диана Икрамовна

3.Токарева Александра Дмитриевна

Студентов 3 курса направления подготовки 50.03.03 «История искусств»

 очной формы обучения (группа И171):

1.Егорова Ярославна Романовна

2.Константинов Даниил Денисович

3.Наумова Марина Алексеевна

очно-заочной формы обучения (группа И172):

1.Усова Юлия Сергеевна

заочной формы обучения (группа И173):

1.Барабаш Гульсара Карасаевна

2.Большакова Софья Антоновна

3.Испирьян Анастасия Владимировна

4.Павленко Максим Николаевич

5.Сергеева Мария Геннадьевна

Студентку 3 курса направления подготовки 51.03.01 «Культурология»   очной формы обучения (группа К171):

1.Пилах Юлия Олеговна

Студентов 3 курса направления подготовки 54.03.04 «Реставрация

   очной формы обучения (группа Р171):

1.Андреев Дмитрий Анатольевич

2.Козлова Надежда Михайловна

3.Цветкова Александра Вячеславовна

   очно-заочной формы обучения (группа Р172):

Нилов Александр Андреевич

Студентов 4 курса направления подготовки 50.03.03 «История искусств»

 очной формы обучения (группа И161):

1.Алексеев Андрей Валерьевич

заочной формы обучения (группа И163):

1.Булаков Алексей Алексеевич

2.Виноградова Алена Сергеевна

Студентов 4 курса направления подготовки 54.03.04 «Реставрация»

очной формы обучения (группа Р161):

1.Смирнов Евгений Алексеевич

Студентов 4 курса специальности 52.05.01 «Актерское искусство»

  очно-заочной формы обучения (А162):

1.Маслова Маргарита Павловна

Студентку 4 курса направления подготовки 51.03.01 «Культурология»

  заочной формы обучения (группа К163):

Муратова Мария Александровна

 Студентов 5 курса направления подготовки 54.03.04 «Реставрация»

  очно-заочной формы обучения (группа Р152):

1.Жданова Маргарита Эдуардовна

2.Португальский Петр Владимирович

3.Савинова Наталья Сергеевна

4.Свиридова Наталия Геннадьевна